我们的联系方式

 

 

Comexas Afrique通过其在整个刚果民主共和国的代理机构出席。

 

如需更多信息,请联系: info@comexas.cd

如需报价,请联系:  quotation@comexas.cd 

COMEXAS 西部 - 总部

 

金沙萨和下刚果(马塔迪港口,博马和穆安达)

 

Agence de Kinshasa

地址 : 15-17, avenue Colonel Ebeya, Kinshasa, RDC

电话 : +243 999 908 920

电子邮件 : kinshasa@comexas.cd

 

Agence de Matadi/Lufu

地址 : 6, avenue Luthelo, Matadi, RDC

电话 : +243 970 004 600

电子邮件 : matadi@comexas.cd

 

Agence de Boma

地址 : 8, Quai des Commerces, Boma, RDC

电话 : +243 998 018 920

电子邮件 : boma@comexas.cd

 

Agence de Muanda/Banana

电话 : +243 811 698 477

电子邮件 : banana@comexas.cd

 

 
 

COMEXAS 南 - 加丹加

 

Agence de Lubumbashi

地址 : 475, Av Victimes Rebellion, C/Kampemba, Lubumbashi, RDC

电话 : +243 994 838 115

电子邮件 : lubumbashi@comexas.cd

 

Agence de Kolwezi

地址 : 56, avenue Kazembe, Kolwezi, RDC

电话 : +243 991 004 334

电子邮件 : kolwezi@comexas.cd

 

Agence de Kasumbalesa

地址 : Site Whisky

电话 +243 997 937 606

电子邮件 : kasumbalesa@comexas.cd

 

Agence de Likasi

电话 : +243 812 4445 434

电子邮件 : likasi@comexas.cd

 

Agence de Sakania

电话 : +243 997 205 903

电子邮件 : t.kaleo@comexas.cd

 

 

 

Agence de Bukavu

地址 : 81, Av Lumumba, Bukavu, RDC

电话 : +243 970 004 680

电子邮件 : bukavu@comexas.cd

 

Agence de Goma

地址 : 1, Av. V Bishweka, Goma, RDC

电话 : +243 970 004 642

电子邮件 : goma@comexas.cd

 

Agence de Beni

地址 : 61, Boulevard Nyamwisi, Beni, RDC

电话 : +243 971 530 690

电子邮件 : beni@comexas.cd

 

Agence de Kasindi

地址 : 2, Av. Kamango, Kasindi, RDC

电话 : +243 975 236 505

电子邮件 : kasindi@comexas.cd

 

Agences d'Uvira, Kindu, Twangiza et Namoya

见布卡武机构

 

Agence d'Aru

地址 : Quartier Zua Idee, Aru, RDC

电话 : +243 970 004 674

电子邮件 : aru@comexas.cd

 

Agence de Bunia

地址 : 43, Blvd PF, Q/Lumumba, Bunia, RDC

电话 : +243 970 004 671

电子邮件 : bunia@comexas.cd

 

Agence de Mahagi

地址 : 34, Blvd Tata Ugwaru, Frontière, Mahagi, RDC

电话 : +243 970 004 673

电子邮件 : mahagi@comexas.cd

 

Agence de Kisangani

地址 : 7, boulevard Mobutu, Kisangani, RDC 

电话 : +243 970 004 675

电子邮件 : kisangani@comexas.cd

COMEXAS 北/东 - 北基伍和南基伍,马涅马和东方省

© 2018 by Comexas Afrique