Nos Contacts

 

 

Comexas Afrique est présente au travers de ses agences sur l'ensemble du territoire de la RDC.

 

Pour toute information complémentaire, contacter : info@comexas.cd

Pour une cotation, veuillez contacter :  quotation@comexas.cd 

COMEXAS OUEST - Siège

 

Kinshasa & Bas-Congo (Ports de Matadi, Boma et Muanda)

 

Agence de Kinshasa

Adresse : 15-17, avenue Colonel Ebeya, Kinshasa, RDC

Tel : +243 999 908 920

Email : kinshasa@comexas.cd

 

Agence de Matadi/Lufu

Adresse : 6, avenue Luthelo, Matadi, RDC

Tel : +243 970 004 600

Email : matadi@comexas.cd

 

Agence de Boma

Adresse : 8, Quai des Commerces, Boma, RDC

Tel : +243 998 018 920

Email : boma@comexas.cd

 

Agence de Muanda/Banana

Tel : +243 811 698 477

Email : banana@comexas.cd

 

 
 

COMEXAS SUD - Katanga

 

Agence de Lubumbashi

Adresse : 475, Av Victimes Rebellion, C/Kampemba, Lubumbashi, RDC

Tel : +243 994 838 115

Email : lubumbashi@comexas.cd

 

Agence de Kolwezi

Adresse : 56, avenue Kazembe, Kolwezi, RDC

Tel : +243 991 004 334

Email : kolwezi@comexas.cd

 

Agence de Kasumbalesa

Adresse : Site Whisky

Tel : +243 997 937 606

Email : kasumbalesa@comexas.cd

 

Agence de Likasi

Tel : +243 812 4445 434

Email : likasi@comexas.cd

Agence de Sakania

Tel : +243 997 205 903

Email : t.kaleo@comexas.cd

 

 

 

Agence de Bukavu

Adresse : 81, Av Lumumba, Bukavu, RDC

Tel : +243 970 004 680

Email : bukavu@comexas.cd

 

Agence de Goma

Adresse : 1, Av. V Bishweka, Goma, RDC

Tel : +243 970 004 642

Email : goma@comexas.cd

 

Agence de Beni

Adresse : 61, Boulevard Nyamwisi, Beni, RDC

Tel : +243 971 530 690

Email : beni@comexas.cd

 

Agence de Kasindi

Adresse : 2, Av. Kamango, Kasindi, RDC

Tel : +243 975 236 505

Email : kasindi@comexas.cd

 

Agences d'Uvira, Kindu, Twangiza et Namoya

Voir Agence de Bukavu

 

Agence d'Aru

Adresse : Quartier Zua Idee, Aru, RDC

Tel : +243 970 004 674

Email : aru@comexas.cd

 

Agence de Bunia

Adresse : 43, Blvd PF, Q/Lumumba, Bunia, RDC

Tel : +243 970 004 671

Email : bunia@comexas.cd

 

Agence de Mahagi

Adresse : 34, Blvd Tata Ugwaru, Frontière, Mahagi, RDC

Tel : +243 970 004 673

Email : mahagi@comexas.cd

 

Agence de Kisangani

Adresse : 7, boulevard Mobutu, Kisangani, RDC 

Tel : +243 970 004 675

Email : kisangani@comexas.cd

COMEXAS NORD/EST - Nord & Sud Kivu, Maniema & Province Orientale

© 2018 by Comexas Afrique